Тюмень, 20.02.2015, 08:15

Должник банка Хоум кредит - دوري في المستحقات أم أوقع الاتفاق المتفاهم مع البنك؟

Вопрос №6142551 из г. Тюмень
опубликован 20.02.2015, 08:15
Меня зовут Клара. Я должник банка Хоум кредит. Пришло постановление от судебных приставов взимать 40% и пришло с банка договор на мировое соглашение. Как мне быть или заключать с банком договор или пусть высчитывают по постановлению судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам решать, могут приставы удерживать если вас устраивает. Т.к. банк может и всю сумму списывать а не в % соотношении.

20.02.2015, 08:18

Спасибо Елена Валентиновна! Я правильно поняла,что лучше идти на мировое соглашение с банком?

20.02.2015, 08:26

Нет, банк может списывать с вашего счета 100% от дохода. но если вас устраивает мировое соглашение это вам решать.

20.02.2015, 08:29