Муж подал иск в суд и предоставил доверенность жене - можно ли возместить затраты на нотариуса?

Муж подал иск в суд сам он не может явиться в связи с возрастом он дал доверенность жене мы заплатили 1700 руб нотариусу что мы понесли затраты может нам ответчик их возместить.
Лучший ответ

нотариусу что мы понесли затраты может нам ответчик их возместить

ДА, конечно..

Предъявляйте квитанцию и требуйте возмещения.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Предъявите иск в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если суд состоится в Вашу пользу и доверенность судебная то суд может ответчику присудить возместить затраты на нотариальные услуги.

Спасибо за ответ!

В случае выигрыша в суде да ответчик обязан возместить затраты, но необходимо заявить об этом требовании в суде.

Спасибо за ответ!