Что делать, если арестовали счет в банке из-за задолженности по кредиту, а я инвалид 1 группы и пенсия - единственный доход?
У меня арестовали счет в банке за задолженность по кредиту. Я инвалид 1 группы и пенсия мой единственный доход. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать?
Лучший ответ
Меняйте карту для получения денег на карту другого банка. Арестовать не смогут.