Как подать ходатайство о переносе слушания дела по нарушению правил дорожного движения в Москве
Меня зовут Николай я гражданин РБ.Меня вызвали в суд в Москву. По поводу нарушения правил дорожного движения. Письмо пришло по почте. Приехать в Москву, на данный момент у меня нет возможности. Как мне подать ходатайство о переносе слушания дела на другое удобное для меня время.
Лучший ответ
Основания переноса слушания должны быть уважительные: болезнь, командировка свадьба, не дай бог, похороны... Если они у Вас есть, уведомляйте по почте.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!