Какова процедра наследования после смерти человека невыделенной доли?
Татьяна! Еще раз утверждаю, что ДОЛЮ в квартире выделить НЕ ВОЗМОЖНО, по той причине, что нельзя выделить долю в местах общего пользования.Как можно выделить долю в однокомнатной и двух комнатной квартире при наличии трех сособственников?Продавайте не выделенную долю.Это не является препятствием для продажи при соблюдении условий преимущественной покупки доли другими сособственниками.Удачи
Татьяна! Долю в квартире выделить нельзя.Можно определить порядок пользования комнатами добровольно по согласию сособственников или через суд при их не согласии.Подарить долю можно, наследуется она также долей, но не квадратными метрами.Удачи
Татьяна! по поводу ващего вопроса в графе" благодарность" обратитесь ко мне на почту через координаты на сайте.