Как отказаться от зарплатного проекта при получении кредита под залог квартиры в Сбербанке
Я беру кредит в сбербанке под залог своей квартиры и меня клиетский менеджер заставляют взять у них зарплатный проект я могу от него отказаться.
Лучший ответ
конечно, вы можете отказаться. никто вас не заставляет. просто предложили еще один продукт. это как доп. гарантия на бытовую технику в магазине.
Я беру кредит в сбербанке под залог своей квартиры и меня клиетский менеджер заставляют взять у них зарплатный проект я могу от него отказаться
---вы очень сильно рискуете. заложив уже имеющееся у вас жильё. не советую производить эту сделку. Удачи.