Муж взял телефон в кредит в браке и сейчас находится в тюрьме - должна ли жена выплачивать за него кредит?

Муж взял телефон в кредит, в браке прожили 8 месяцев, за это время он нигде не работал, совместного имущества нажито не было. Сейчас сидит в тюрьме, платить не отказывается, но не имеет возможности. Должна ли я выплачивать за него кредит? Сейчас в разводе, но телефон он брал когда были в браке.
Лучший ответ

вы не должны.

Нет вы не должны выплачивать за него кредит.