Ответственность за выплату кредита мужа без его согласия - Что делать, если проживали год, нет совместного имущества и он сейчас в тюрьме?
Должна ли я выплачивать кредит за мужа, взятый без моего согласия. Муж нигде не работал во время нашего проживания Проживали один год. Совместного имущества нет. Сейчас сидит в тюрьме.
Лучший ответ
если кредит взят в период брака то да через суд вас могут заставить платить, если до брака то нет Вы не обязаны платить