Разрешено ли устанавливать на автомобиль шашку такси на стоянке для таксистов, если не занят в данный момент?

Имею ли я право устанавливать на свой автомобиль шашку такси пока автомобиль не в движении, т.е. на стоянке для таксистов? Перед тем как начать движение я её снимаю по причине отсутствия каких-либо документов на право занятия данным видом деятельности. В нашем маленьком городке работать официально не выгодно. Сколько заработаю... столько и отдам налогов.

Заранее спасибо.

С уважением к Вам.

Евгений.

Лучший ответ

Добрый день. Если нет разрешения на такую деятельность, то незаконно