Как приватизировать и продать муниципальную квартиру, принадлежащую по материнской линии родства, после двух лет оплаты коммунальных услуг?
У меня есть такой вопрос, я проживаю в другом городе а по матеренной линии родства в другом городе умер родственник и я плочу за коммунальные услуги этого жилья (квартира муниципальная) прошло уже 2 года я устал за нее плотить хочу ее приватизировать и продать но как? я должен вступить в наследство или просто ее оформить то как?
Лучший ответ
Муниципальную квартиру унаследовать нельзя.
Спасибо за ответ!
Необходимо только вступить в наследство.