Долги в банках - столкновение с хоум кредитом и коллекторами - что делать?
Не обращайте внимание на угрозы. Никто не сможет наложить арест на ваше имущества- это делают только приставы и только на основании судебного акта. Если нужна помощь- обращайтесь!
пишите в прокуратуру
Вас запугивают! они не имеют право даже заходить к вам в дом если вы не хотите! никаких у коллекторов прав кроме как обратиться в суд и к приставам нет! А обратиться в прокуратуру имеете право и никто вас в дурку посылать не будет! следующий раз когда позвонят попросите назвать четко ФИО звонящего его должность место работы и адрес для обращения в прокуратуру!