Суд признал наследство за несовершеннолетним сыном, но мы будем оспаривать решение из-за признания старшей якобы дочери
Здравствуйте, Римма!
Факт родства может быть установлен на основании генетической экспертизы. Если результат будет положительным, то оспорить родственные отношения практически не возможно. На данном этапе у органов опеки и попечительства интересов нет. Они могут вступить в дело после установления факта родственных отношений, когда речь пойдёт о наличии обязательной доли в наследстве.
Ситуация у Вас весьма сложная, однозначных рекомендаций (не зная всех обстоятельств дела и не изучив его материалы) дать невозможно. Обратитесь лучше за помощью любого адвоката, который согласился бы вести Ваше дело.
Желаю Вам удачи!