Брянск, 20.02.2015, 13:07

Начальник хлебобулочного производства заявляет о неоплате праздничного дня - как вызвать свидетелей в суд и мог ли судья отклонить ходатайство?

Вопрос №6144844 из г. Брянск
опубликован 20.02.2015, 13:07
Я работал по приказу 07.01-праздничный день (новый год, Рождество) мне не оплатили в суде ответчик заявил что не было такого приказа (и предъявить суду нечего) судья сообщил что решение будет вынесено на основании документов и отклонил мое ходатайство о вызове свидетелей мастера и любого рабочего из бригады работавших в этот день я-Начальник хлебобулочного производства, собственность областная инспекция по труду делала проверку в табеле не стоит рабочий день Как вызвать свидетелей в суд? И имеет ли право судья не принять ходатайство, трудовой спор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вызвать свидетелей в суд?

Заявить мотивированное ходатайство

И имеет ли право судья не принять ходатайство, трудовой спор?

Имеет

20.02.2015, 21:59

Вольдемар Александрович

Запись на платную консультацию +7(950)6953598

это ваш телефон?

21.02.2015, 07:07

Да запросто отклонит и "мотивированное" ходатайство!Это же судья - все решает по внутреннему убеждению.

21.02.2015, 22:40

А протест или обжаловать решение районного суда по трудовому спору возможно где и в какие сроки?

22.02.2015, 01:51

обжаловать решение районного суда по трудовому спору возможно

Возможно

где и в какие сроки?

В областной суд,в месячный срок с момента подготовки в окончательной форме

22.02.2015, 09:22

Об этих возможностях вы сможете узнать в последнем абзаце судебного решения.

22.02.2015, 10:37