Пользователь 9111.ru
Оренбург, 03.08.2008, 20:19

Что должно быть написано в акте мед. Освид. На состояние опьянения лица, которое управляет трасса. Средством в пункте 18 и 19?

Вопрос №614511 из г. Оренбург
опубликован 03.08.2008, 20:19
Что должно быть написано в актемед. Освид. На состояние опьянения лица, которое управляет трасп. Средством в пункте 18 и 19?
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин, вот эти пункты.

В заключении пишется вывод о том, есть ли состояние опьянения и какая степень опьянения.

18. Точное время окончания освидетельствования ___________________

19. Заключение ___________________________________________________

03.08.2008, 20:25

Пункт№4 09.07.08 время 3.10

пункт№15.1.2. время 3.15-0.35%

пункт№15.2. время 3.35-0.35%

пункт №17 от 9.07.08 алкоголь 0.42

пункт№18. 11.07.08. (и всё)

пункт№19 установлено состояние опьянения.

Пункт№20 вр.психиатр-нарколог ф.и.о. роспись число 09.03.06.

а моё освидетельствование проводила не она а мед сестра.

03.08.2008, 20:39

Констатнин! Если у Вас есть копия акта - попробуйте его выслать на почту, чтобы можно было ознакомиться с его полным содержанием, после этого можно будет сказать что-то более определённое.

С уважением

04.08.2008, 00:24

Константин, акт должен заполняться четко по пунктам, должны указываться все необходимые сведения, изложенные в самих пунктах. Таким образом, ваш акт, на мой взгляд, заполнен с явными нарушениями. Не указан прибор, которым вас освидетельствовали, дата его поверки.!!!

Не указано время окончания освидет.-ия.

Воспользуйтесь предложенной вам помощью, отправьте акт по почте Сергею Александровичу.

04.08.2008, 08:15