Мою маму обвиняют по статье 318 ч 2, сегодня ее заключили в сизо, но на самом деле того что ей предъевляют не было что мне делать.
Добрый день, ч.2 ст. 318 УК РФ - тяжкое преступление, санкции по данной статье- только лишение свободы (до10 лет). В отношении Вашей мамы избрана мера пресечения - арест.Все это очень серьезно.Учитывая статью и арест,скажу,что оправдательный приговор по делу Вашей мамы маловерятен. Вам нужно направить усилия на то, чтобы добиться как можно более мягкого наказания. Доказывать, что невиновна. Все одновременно.Такова суровая действительность.
С уважением, адвокат Курилова М.А.г.Курск.
Здравствуйте. Нанимайте адвоката "в реале"- надо на месте изучать материалы дела , чтобы подготовить позицию.