Как оформить согласие на продажу недвижимости без присутствия азартного мужа?
Добрый день, Виктория.
В Вашем случае вариантов может быть несколько:
1. Ограничить мужа в дееспособности на почве злоупотребления алкоголем - через суд.
2. Обратиться в суд с иском к мужу о разрешении продать квартиру (в суде поясняете, что где муж находится, Вы не знаете, он уведомления не получает, на суд не приходит, в итоге Вы получаете заочное решение).
3. Признать мужа через суд безвестно отсутствующим. Это решение и согласие на продажу Вам заменит, и оформить развод без мужа можно будет.
За более подробной консультаций Вы можете обращаться по телефону 8-926-203-19-74
Без его согласия никак, совет - отмыть отчистить привести в божеский вид и и отвести к нотариусу. Либо в судебном порядке доказать невменяемость на почве злоупотребления алкоголем.
Без его согласия вариантов практически нет. Более того - половина считается его собственностью, пока иное не доказано в суде.