Как продать земельный участок без определения границ и с наличием свидетельства регистрации права собственности?

Можно ли продать право собственности на земельный участок? Свидетельство регистрации права собственности имеется, участок стоит на кадастровом учёте. Границы участка не определены.
Лучший ответ

Участок продать можно.

Здравствуйте, Юрий.

Право собственности не существует отдельно от участка, сам земельный участок продать можете, границы устанавливать для этого не обязательно.

Вы не право собственности, а сам участок продаете. Это немного разные понятия.