Необходимость установления правил приема-сдачи смены в котельных с ручной загрузкой угля
Мой муж работает кочегаром в котельной с ручной загрузкой угля. Вот уже несколько смен подряд приходит и возмущается, что ему приходится принимать смену с не чищенными котлами, хотя сами (он работает с напарником) сдают почищенные котлы, причём, другая смена им сдаёт котлы всё нормально. Я вот думаю, что ведь где то должны быть прописаны правила приёма-сдачи смены. Документ ведь должен быть какой-то.Муж говорит, что мол,-они должны..., но ведь слова то к делу не пришьёшь. Прошу, подскажите пожалуйста, каким документом подтвердить мужу свои слова.
Здравствуйте. Документы в первую очередь должны быть у самого работодателя- это должностная инструкция , другие локальные нормативные акты.