Расчет пособия по БиР при нескольких периодах отпуска по уходу за ребенком и учебном отпуске
Я вышла из отпуска за ребенком до полутора лет 20 января 2015 года и сразу 21 января 2015 года ушла в учебный отпуск для написания ВКР. После учебного отпуска в апреле 2015 года планирую снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет (до 20.07.2016). Не выходя из отпуска по уходу за ребенком до трех лет уйду с 1 августа 2015 года в декретный отпуск. Как мне рассчитать пособие по БиР? Могу ли я указать 2012-2013 год? Входит ли учебный отпуск в расчетный период по БиР? Спасибо.
Вы вправе заменить 2014-2015 года на 2012-2013 года, тогда учебный отпуск в расчет не войдет.