Проблема с доводчиком двери - требую вернуть деньги без экспертизы
У нас в подъезде сломался доводчик двери. Собрав необходимую сумму мы купили новый доводчик, но тот проработав 7 дней сломался - потекло масло из сальника. В магазине отказались вернуть деньги, заявив что отправят его на экспертизу в другой город. Нам нужны срочно деньги т.к.дверь стоит открытая. Имею ли я право требовать вернуть деньги без экспертизы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Экспертиза право магазина, так что не сможете
Спасибо за ответ!