Жалоба на учителей за вмешательство в семейные конфликты - разбираем действительные причины обращения

Мама одной из учениц нашей школы обратилась с жалобой в отдел образования на учителей, будто бы они вмешиваются в жизнь их семьи (мать с отцом разведены, девочка живет у отца целый год - между родителями конфликт из-за денег. Девочка живет у отца, а мама получает от него алименты на девочку). Жалоба не обоснована на 100%, информация искажена. Отец обратился за помощью в отдел образования, а мама обвиняет учителей.
Лучший ответ

Девочка живет у отца , а мама получает от него алименты на девочку

Елена Владимировна, обратитесь в ООП и у них появятся другие более серьёзные проблемы.