Запрет на регистрационные действия на мою машину по ошибке - что делать дальше?
На Мою машину по ошибки поставили запрет на регистрационные действия узнали при продажи продать не можем разобравшись в ситуации узнали следующее наложила амурская область я сам с иркутской обл. отправили документы и все сняли 22.12.14 г. но в иркутской области она по сей день под ограничением и не кто не чего внятно сказать не может и не хочет что делать дальше. Амурское ГАИ даже прислали постановление о снятии все ех запретов.
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!