Какое право имеют другие члены семьи на приватизированную квартиру после дарения ее собственником своему сыну?
Нет, не вправе, поскольку собственником является отец и он вправе распоряжаться своей квартирой, как пожелает. Только вопрос, если в квартире зарегистрирован ребенок, то как он смог приватизировать квартиру только на себя одного? Участие несовершеннолетних в приватизации является обязательным.
Если на момент приватизации в квартире проживали лица .которые не участвовали в приватизации ( ранее использовали свое право на приватизацию или просто отказались от участия в ней ) то за этими лицами сохраняется право на пожизненное проживание в данной квартире , не зависимо от смены собственника