Кто может подать исковое заявление в суд на переосвидетельствование инвалида без дела из МСЭ?
Кто имеет право подать исковое заявление в суд на переосвидетельствование инвалида, у которого нет (потеряно) дела из МСЭ? На основании какого закона суд может обязать МСЭ провести контрольное переосвидетельствование инвалида, но не инициативе самого инвалида, поликлиники, а другого заинтересованного лица?
Лучший ответ
Никакого - почему считаете, что без волеизъявления сторон правоотношения кто-то может действовать?
Мне не понравился Ваш ответ.