Глава администрации сельского поселения обязан пригласить проектировщиков с лицензией - возможности и ответственность
дал бумажку-отписку, что денег нет и строительство дороги к моему участку не возможно, т.к. граница проходит по краю оврага. Пока мы судились, к участку уже и прохода нет, т.к. кусок земли по которому можно было пройти, администрация с\п продало
Татьяна Юрьевна, обращайтесь с решением суда к приставам и пусть они работают. это уже и их вопрос.
Тему до конца не раскрыла. Уточняю, судебные приставы исполнительное производство закрыли.. Суд в жалобе отказал. Сегодня было заседание. Я по этому и спрашиваю, как поступить. Оспорить решение главы с\п, т.к. экспертиза строительная не проводилась, на какие нормативные акты сослаться. И пока судились не стало прохода. Что сделать? Сейчас все полномочия по дорогам, проходам и проездам законодатель отписал администрациям районов, а не администрациям с\п.