Гатчина, 20.02.2015, 19:48

Проблема с запретом на въезд в Россию - как его снять и какие документы нужны

Вопрос №6147378 из г. Гатчина
опубликован 20.02.2015, 19:48
Я гр РОССИИ МУЖ ГР КАЗАХСТАНА... ОН В РОССИИ ПРОЖИЛ 4 ГОДА,3 ГОДА МЫ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ... СЕЙЧАС У НАС ВОЗНИКЛА ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА-ЗА ТО ВРЕМЯ ПОКА МУЖ НАХОДИЛСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ОН ДВА РАЗА НЕ В СТАЛ ВО ВРЕМЯ НА УЧЁТ В МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ, ЕМУ БЫЛИ ВЫПИСАНЫ ШТРАФЫ ОН ВСЁ УПЛАТИЛ... ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ОН ВЫЕХАЛ В КЗ,КОГДА ОБРАТНО ХОТЕЛ ВЪЕХАТЬ В РОССИЮ НА ТАМОЖНИ ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО ЗАПРЕТ НА ПОЛТОРА ГОДА ВЪЕЗДА В РОССИЮ ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ, МОЖНО ЛИ СНЯТЬ ЗАПРЕТ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ, И КАК ДОЛГО ЗАЙМЁТ ЭТО ВРЕМЯ... СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне многие пишут что это не реально запрет снять....он виноват он нарушил у нас нет ни каких аргументов ,кроме того что я жена здесь и жду ребёнка.........а как ещё можно решить вопрос или точно ли что его можно решить

20.02.2015, 20:25

В вашем случае можно.

20.02.2015, 20:34

Пишите заявление в ФМС на снятие запрета, займет около 2-х месяцев

20.02.2015, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне многие пишут что это не реально запрет снять....он виноват он нарушил у нас нет ни каких аргументов ,кроме того что я жена здесь и жду ребёнка.........а как ещё можно решить вопрос или точно ли что его можно решить

20.02.2015, 20:25

В вашем случае можно.

20.02.2015, 20:34