Затопление 5 этажей в приватизированной квартире - кто несет ответственность?
Я живу в многоэтажном доме, на 5 этаже. В моё отсутствие сорвало на трубе прокладку... затопили 5 этажей. Квартира не приватизированная. Управляющая компания дома, говорит что вина наша. Я не могу понять почему так...
Лучший ответ
В моё отсутствие сорвало на трубе прокладку.....затопили 5 этажей.
---пусть УК составляет Акт залития квартиры. в котором всё напишет в т.ч. и виновника. разбираться придётся в суде. но вам не стоит в него обращаться. пусть обращаются пострадавшие. решайте вопрос миром. это вам выгоднее.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Тут смотря что за труба. Если не общее имущество, то Ваша вина
Спасибо за ответ!