Гражданам с перерывами в работе не гарантирована полная сумма пособия по безработице
Наткнулась на статью, в которой говорится о том, что граждане, которые отработали менее 26 недель за последние 12 месяцев, могут рассчитывать только на минимальную сумму пособия по безработице.
А если я год назад работала на одной работе до мая, затем 5 месяцев была безработной и устроилась в октябре на работу, с которой уволилась неделю назад? Упомянутые 26 недель должны быть отработаны на одном месте, или допустимо, чтобы на двух, с перерывом, как у меня, в 5 месяцев?
Здравствуйте. Может и на 2-х быть, вполне, но в течении года чтобы были отработаны
С чего бы вдруг Е.В.?
На одном месте должны отработать.