Вопрос о возможном изъятии имущества при алиментных задолженностях с новым мужем
Если вдруг мой муж станет должником по алиментам на ребенка от первого брака, имеют ли право изымать имущество и т.д. с нажитого имущества в новом браке? Спасибо.
Лучший ответ
Только если судом будет выделена доля из общего имущества супругов.
Спасибо за ответ!
Имеют право арестовать имущество принадлежащее должнику и не более того.
Спасибо за ответ!