Как реагировать на иск о снижении алиментов со стороны бывшего мужа, который не выплачивает алименты и не встречается с детьми?
Что делать если бывший муж подал иск на уменьшение алиментов с 1/3 на 1/8. При этом он не выплачивает алименты с января 2014 г. В иске он пишет что содержит детей, а в действительности даже месяцами может не звонить месяцами.
Лучший ответ
что делать если бывший муж подал иск на уменьшение алиментов с 1/3 на 1/8
---ничего не делать. решать этот вопрос будет суд. если у него есть такое право алименты уменьшат и наоборот.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Подавайте отзыв на исковое заявление и указывайте в нем все вышеописанное.