Проблемы с выплатой детского пособия - пропали ли деньги навсегда?

Результаты поиска: здраствуйте у меня к вам такой вопрос Я получала детское пособие как мать одиночка с предоставлением справок из домуправления с места учёбы и о зарплате каждый квартал затем с 2011 года у меня небыло возможности собирать эти справки, и когда я пришла в кабинет по социальной политике мне сказали что перечисления прекратились с того момента как я перестала собирать справки хотя в законе этого не сказано. Помогите пожалуйста узнать действительно ли эти деньги пропали и их не вернуть или как-то иначе ведь от того что я не собирала эти справки у меня ребёнок не исчез?!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы подавали заявление?