Вопрос оплаты участия в ГИА - будут ли покрыты расходы работодателем?
Просто недавно столкнулась с подобной ситуацией, на что работодатель ответил, что сейчас все изменилось, и оплачивать или нет сессию, это решает сам работодатель.
Нет- это наглая ложь со стороны работодателя, изменений в порядок оплаты учебного отпуска не было.
Здравствуйте. Да, обязан оплатить учебный отпуск ,согласно справки -вызова.