Окна, установленные в квартире, не соответствуют договору - судебная борьба за справедливость
Здравствуйте! в данном случае вы вправе потребовать возврата денежных средств согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте.Я и написала в иске что требую расторжения договора и возврата денег.Только никто ничего не слышит и не видит.Очевидные факты и замечать не хотят.Вот и прошу совета куда мне обратится или пожаловаться???Это ведь полный беспредел.Дело ясное что дело тёмное....Я уже готова обращаться в верховный суд или по правам человекаююю
здравствуйте. Если суд назначил судебную независимую экспертизу и последняя подтвердит, что оговоренные окна в договоре не соответствуют тем, что установлены у вас в наличии, то суд, скорее всего, удовлетворит Ваши требования о расторжении договора. Если нет, то Вы сможете обжаловать решение в вышестоящую инстанцию.
Удачи вам