Как убедить судью назначить почерковедческую экспертизу в судебном разбирательстве по подписанию договоров со Сбербанком без участия поручителя?
Как правильно привести доводы в суде, чтобы судья назначила почерковедческую экспертизу? Было подписано 2 договора со Сбербанком без участия поручителя, подпись за поручителя поставил сам заемщик! Суды уже были, но судьи отказывают в проведении экспертизы. Завтра снова суд о признании договора поручителя недействительным. Как добиться положительного результата?
Чтобы Ваше ходатайство было убедительным, Вам не стоит испытывать судьбу, Вы ее уже испытали. Не так-то просто убедить суд назначить экспертизу (любую). Вы не юрист и доводы грамотно не можете привести. Это - работа профессионального юриста. Не советую вообще такие дела без юриста в суде проводить.
---написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий ф.и.о. и просить суд. отложить дело слушанием до разбирательство по уголовному делу