Возможность расторжения договора по установке пластиковых окон в случае их некачественной установки и отсутствия предварительного согласования с исполнителем
Если пластиковые окна установлены криво и это исполнителем со мной не согласовывалось, исполнитель при осмотре и заключении договора ни слова не сказал что окна будут смотреться подобным образом. Является ли это обстоятельство причиной расторжения договора через суд с возвратом суммы уплаченной за эти окна? Является ли независимая экспертиза качества пластиковых окон достаточным доказательством для расторжения договора? Акта приемки работы не подписывали.
Лучший ответ
Вы можете расторгнуть договор через суд и вернуть деньги. суд может назначить судебную экспертизу
Благодарю Вас за полезную консультацию!