Как правильно купить домик в деревне, принадлежащий покойному двоюродному дяде, не приватизированному и неуступленному в наследство его жене, которая из-за плохого здоровья не может заниматься
Мой двоюродный дядя умер, оставив своей жене небольшой домик в деревне. В наследство она не вступала и дом не приватизирован. Здоровье хозяйки не позволяет заниматься оформлением документов. Я хочу купить этот домик. Как нужно поступить в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё равно нужно будет оформлять дом в любом случае. Возьмите у неё доверенность и оформите за неё, а потом купите
Благодарю Вас за полезную консультацию!