Ситуация - Мать требует выселить из собственного дома, где я с дочкой прописаны. Что делать и есть ли у нее право?
Помогите мне. Моя мама является собственником дома в котором живем и прописаны я с дочкой. У матери есть условный срок по 128 статье 1, так же она часто выпивает. Сегодня получила письмо от матери с требованием выселится из дома в течение трех суток, иначе она подаст в суд. Другого жилья у нас с дочкой нет, дочке 1,7 годиков. Я думаю что мать хочет выселить чтобы продать дом, а мы ей мешаем. Напишите что мне делать? Имеет ли она право выселить нас с дочкой? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Не выселяться
Отправлять её в суд.
В суде уже смотреть по каким основаниям выселяет. Реальное основание у неё одно, что Вы не член семьи. Что доказать ей будет крайне трудно
К сожалению, она имеет такое право.