Минск, 20.02.2015, 21:39

Наследование - Умер дедушка, отсутствует завещание. Единственный внук - есть ли возможность наследовать его не приватизированную квартиру?

Вопрос №6148057 из г. Минск
опубликован 20.02.2015, 21:39
У меня умер дедушка (завещание составленно не было), я являюсь единственным внуком, у него осталость не приватизированная квартира, есть ли шансы, что она останется мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет наследников 1,2 очереди, то можете претендовать на квартиру.

20.02.2015, 21:49

А что нужно для этого сделать ?

20.02.2015, 21:52

Обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.

20.02.2015, 22:08