ДУ зарегистрирован, но не оплачен, Хочу расторгнуть до оплаты.

Вопрос №6148436 из г. Москва
опубликован 20.02.2015, 22:57

ДДУ зарегистрирован, но не оплачен, Хочу расторгнуть до оплаты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сможете расторгнуть- требуйте возврата выплаченных вами ден. средств.

20.02.2015, 23:03

НЕ ОПЛАЧЕН. Ни под один пункт 214 ФЗ не попадаю.

20.02.2015, 23:09

Тем более сможете расторгнуть.

20.02.2015, 23:21