Невключение спецификации в ДДУ - возможен ли исправительный документ?

В ДДУ не включили спецификацию. Договор уже зарегистрирован и оплачен. Регистрировал договор сотрудник компании на основании доверенности. Можно ли как-то исправить ситуацию?

Лучший ответ

Если договор не соответствует требованиям 214-ФЗ то он является незаконным. Вы можете потребовать от застройщика переподписания договора и его перерегистрации но уже за его счет, так как это его нарушения.