Условный срок по преступлению, совершенному при Украине, должен быть отбыван в России при наличии гражданства России
Если преступление совершено при Украине будучи гражданином Украины получен условный срок, я обязан его отбывать в России являясь на данный момент уже гражданином России?
Лучший ответ
я обязан его отбывать в России являясь на данный момент уже гражданином России?
---если вы въехали в Россию будучи судимым.и утаили этот факт, то создали себе проблему.
Вопрос в том что я никуда не вьезжал, Крым был украинским а стал российским место жительства и прописки не менял
Данную информацию уточните в Уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства, поскольку они сейчас направляют запросы в суд по всем делам на приведении приговоров Украины в соответствии с законодательством РФ.