Как приватизировать неприватизированный участок, являясь членом семьи частного арендатора
В Лен. области есть неприватизированный участок. Основным арендатором является отец, все остальные члены семьи - члены садоводства. При конфликте отец запретил пользоваться дачей и поменял замки. Можно ли как-то повлиять на это и приватизировать участок в мою пользу? Может ли он без нашего ведома самостоятельно приватизировать участок только на себя или продать его?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Софья! Вы заблуждаетесь .Членом садоводвства может быть только один.Много членов на один участок не бывает.Удачи