Нарушение прав ребенка-сироты после выигрыша суда по жилью - почему меня поместили в общежитие, а не предоставили положенные 33 кв. метра?
Почему нарушает админестрацыя мои права как ребенка сироты я выйгрол суд по жилью почему они меня засунули в кокуюто общежитие а не в положеные мне 33 кв метра.
Лучший ответ
Алексей Анатольевич, обращайтесь с решением суда к приставам. или в прокуратуру. они помогут. Удачи вам.