Вопрос о возможности выписки леса в администрации для строительства дома семьи, переехавшей по программе переселения из Узбекистана и ожидающей получение российского гражданства.
Моя семья переехала с Узбекистана по программе переселения, и уже есть рвп РФ, скоро получаем российское гражданство, мой вопрос могу ли я выписать в администрации лес для строительства дома. У меня в собственности есть дом сруб но он очень старый и семье из пяти человек очень тесно.
Лучший ответ
могу ли я выписать в администрации лес для строительства дома.
---этот вопрос вы сможете выяснить в администрации. т.к. данный закон принимается на местном уровне. я желаю вам удачи.
Спасибо за ответ!