В течении какого времени можно оспорить фальсифицированный договор займа? Имеется решение суда.

Лучший ответ

нужно было сразу в суде заявлять об этом, теперь уже в порядке обжалования, но скорее всего будет отказ

В чем выражается по Вашему мнению фальсификация? Решение суда о чем?

Это необходимо было делать путем подачи встречного иска при рассмотрении дела. Решение вступило в законную силу? Срок для принесения апелляционной жалобы не прошел?