Проблема с невыполнением долгов и хранением оборудования работодателем - как освободить склад и избавиться от ответственности за утилизацию?
У меня следующая ситуация.
Год назад мой работодатель передал мне оборудование (гензаказчика) для монтажа.
Часть оборудования я передал монтажникам
и оно было смонтировано на объектах гензаказчика. Я расплатился с монтажниками своими деньгами.
Мой работодатель отказался мне погашать долги и вообще не выходит на связь.
При этом часть оборудования находится на чужом складе, аренда также не оплачивается.
Владелец склада готов выкинуть это оборудование. Если он его выкинет, я вроде как за него ответственен-ведь я за него расписывался когда принимал. Больше мне негде его хранить.
КАким образом мне освободить склад и снять с себя ответственность за утилицизаю этого оборудования?
Данное оборудование принадлежит не Вашему работодателю ,а ген.заказчику ,а они как я поняла существуют , обратитесь для передачи этого оборудования им обратно