Хабаровск, 21.02.2015, 03:10

Как стать созаемщиком по ипотеке

Вопрос №6148980 из г. Хабаровск
опубликован 21.02.2015, 03:10
Вчера узнал, что стал созаемщиком по ипотеки. Как это может случиться и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто получил кредит Вы знаете? Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. В суд с иском о признании сделки недействительной.

21.02.2015, 03:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ФИО мне дали в службе поддержки банка, дали что он проживает на другом конце края, где я не разу в жизни не был.... Просто как я узнал из форумов они должны были знать все мои данные, фотографии и справку 2НДФЛ. Что указывает, что такие дела обычно делаются на уровне банка и доказать их очень трудно.

21.02.2015, 03:51

Никаких сложностей в раскрытии и расследовании данного преступления я не вижу. Вполне вероятно, что к совершению преступления причастны сотрудники банка (100%). Вы обязательно с иском в течении 1 года (срок исковой давности обращайтесь в суд с целью признания сделки недействительной. Одновременно заявление в полицию о мошенничестве.

21.02.2015, 04:00