Как правильно оформить дачу, принадлежащую отчиму в законном браке с моей мамой?
Здравстуйте подскажите пожалуйста как на себя оформить дачу. Дача принадлежит отчиму (есть свидетельство гос регистрации) оформленное пару месяцев назад. Он состоит в законном браке с моей мамой. Я полагаю нужно
1 договор купли продажи
2 свидетельство о гос регистрации
3 нотариальное согласие супруги (они его оформляли по возмездной сделки с администрацией района) паспорта гос. пошлина кадастровый паспорт и можно идти регистрировать подскажите так ли это? или надо другим способом?
Лучший ответ
вы правильно понимаете проблему,других способов нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да совершенно правильно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!