У меня есть просрочка кредита что делать.
Рекомендую расторгать договоры с банком через суд.
Для этого нужно вынудить банк подать на вас в суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!
После, вообще можно списать ваши долги!
Существует множество законных способов освободиться от кредитных обязательств!
Здравствуйте!
Можете сделать реструктуризацию счета в банке.
Постараться быстрее погасить, если не можете уведомите банк.
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.