Цокольный этаж жилого дома и особенности его расположения
Является ли цокольным этажом жилого дома лестничный пролет со входа на первый этаж. Входная дверь находится ниже планировочной отметки земли на 3 м. Из-за того, что дом стоит на неровной поверхности одна его половина находится на земле (планировочная отметка), а другая стоит на сваях.
Лучший ответ
Является ли цокольным этажом жилого дома лестничный пролет со входа на первый этаж. Входная дверь находится ниже планировочной отметки земли на 3м
---Светлана Васильевна, конечно является.